Пятница, 19.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Странник | RSS
Сайт посвященный играм(Пиздец! как давно это было...)
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта
Новости сайта
Игры
Новости про игры
Игровая индустрия
Все про разработчиков и издателей игр
Прочие
Наш опрос
Сколько вам лет?

Всего ответов: 255
Начало » 2008 » Январь » 23 » Sin City
Sin City
"Город грехов" появится в первом квартале 2009 года. Игра разрабатываться студией Red Mile Entertainment на движке Unreal Enige 3.0. Создается она по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера и одноименного фильма Роберта Родригеза, руководит проектом близкий друг Миллера Флинт Дилле который взялся полностью написать сценарий будущего экшена. Известно, что в игре появятся некоторые старые персонажи, некоторые новые, и многие умрут совершенно неожиданным и жестоким способом, подняв планку насилия на новый уровень.

Категория: Игры | Просмотров: 32915 | Добавил: SHAF
Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
03.04.2024
49. ppu-pro_munc [Материал]
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам передовые технологии, которые не только снабдят устойчивую охрану от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный срок работы и замечательные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экологии. Энергоэффективные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий тепличный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это формирование пространства, в где каждый компонент отразит ваш личный образ. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

11.03.2024
48. ppu-prof_on [Материал]
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предложить вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с современными материалами, обеспечивая постоянный продолжительность использования и прекрасные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные методы, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

25.02.2024
47. realityoafwdz [Материал]
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: Saint-Petersburg, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo прaздник жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот руб. + Коммунальные услуги;
- Залог сто процентов;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Шикарная гардеробная 4-5 квадратных метров в спальне;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- WIFI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Квартира выходит на 3 стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

10.01.2024
46. Brandonplelm [Материал]
A/c systems come across numerous issues over time. From small troubles like a follower not rotating to major issues like an air conditioning system not blowing chilly air, these problems can interrupt convenience and require immediate attention. Prompt repair work and routine maintenance are essential to stop more damages and guarantee regular performance. While DIY repairs could appear possible, specialist cooling and heating solutions offer expertise and assurance of proper repair work. Educated professionals can diagnose concerns precisely and give detailed options, making sure the system's ideal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>gas furnace board replacement</a>

09.01.2024
45. prokat888_zbot [Материал]
Можно много рассказывать о нашем прокате инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

02.01.2024
44. ppu-prof_on [Материал]
Наша бригада опытных исполнителей завершена предлагать вам передовые приемы, которые не только обеспечат прочную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и замечательные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о природной среде. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий душевный угол с скромными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это разработка поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

04.11.2021
43. leuck4911 [Материал]
Cool site https://electronik40.ru/

22.01.2017
42. herminiadg60 [Материал]
Daily updated photo blog with fiery men
http://gay-photos.gotorrents.top/?post-gustavo

27.02.2013
41. evidoinnoth [Материал]
Мне на днях нужна была юридическая услуга и я долго искал Московский юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Московской обл
. просмотрел их портал и решился заказать предложенную юридическую консультацию. По исходу этих событий юридическая помощь дала о себе знать и я наконец таки решил все свои личные проблемы. Теперь всем советую Юридический центр Консалт.

28.01.2013
40. Cleaklyalaway [Материал]
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в рамблере нашёл страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам недвижимость в Крыму Симферополь
и офигел. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам недвижимость в Крыму Симферополь
,я прочитал и понял, что проживание классная вещь – раз имеют место такие магазины. Поэтому каждому советую линк http://rentrealtycrimea.com с Крымской недвижимостью.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Информационный портал GTA IV

::MAFIA2-Новости,статьи,обзоры игры и многое другое::

OURGAMES - Наши любимые игры
Статистика


Рейтинг@Mail.ru


Rambler's Top100

Рейтинг Топ GamerPro



Тусоффка - Рейтинг различных игровых сайтов!



Copyright Dimonunus © 2006