Пятница, 19.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Странник | RSS
Сайт посвященный играм(Пиздец! как давно это было...)
Главная страница | MODCHIP - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sampron  
Форум » Консоли » Все о PlayStation » MODCHIP
MODCHIP
SampronДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Модчип это- дополнительная микросхема которая не входит в комплект приставки Sony PlayStation чтобы вы покупали лицензионные диски не делали копий и не пользовались этим трекером в часности...
Модчип придумали умные ребята (дай бог им здоровья!) чтобы мы могли пользоваться пиратскими дисками и этим трекером в часности.
я лично пользуюсь "Matrix Infinity"-это чип так называется (Всем советую) на фотке оригинальный размер чипа
ставят его в PS2 на ряду с массой других чипов. Рыночная цена этого чипа в германии 40? т.е. 2 лицензионных диска плюс установка около 120?
120? можно сэкономить если "очко" железое и имеете навык паяльного искуства...
для этого нужен:
* паяльник с ОООООчень тонким жалом (2мм максимум 2,5мм)
* 25 тонких изолированных кусков провода по 25см, (IDE-шина немного толстовата )
* кусочек олова и кислота для паяния,
* холодный рассудок,
* верные руки,
* и спокойная обстановка...
когда откроете приставку поймёте о чём я говорю...
http://konsolenprofis.net/anleitungen/infinity/V14-GH040-51.JPG по этой ссылке можно найти примерную схему пропайки но будьте осторожны сначала узнайте какая именно у вас модель PS... только PS2-14 разновидностей...
для первой приставки насколько я знаю есть только один ходовой чип не спрашивайте какой я щас не помню...

попрошу всех кто знает больше дополнять этот форум спрашивать тоже не стесняйтесь, может и знает кто ответ на ваш вопрос...

ну а на этой ссылке: http://www.google.com/search?q=modchip&ie Будет вам счастье... (с) K?T_Stirliz


Снесла курочка Ряба дедушке яичко,начисто...

Сообщение отредактировал Sampron - Воскресенье, 26.08.2007, 16:26
Форум » Консоли » Все о PlayStation » MODCHIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dimonunus © 2007-2008



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Топ GamerPro Тусоффка - Рейтинг различных игровых сайтов!