Пятница, 19.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Странник | RSS
Сайт посвященный играм(Пиздец! как давно это было...)
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта
Новости сайта
Игры
Новости про игры
Игровая индустрия
Все про разработчиков и издателей игр
Прочие
Наш опрос
Сколько вам лет?

Всего ответов: 255
Начало » 2007 » Октябрь » 30
EA и Crytek официально заявили об отправке на золото шутера Crysis! Релиз этого проекта состоится 16 ноября 2007 года. На данный момент в сети уже появилась демонстрационная версия (http://www.3dnews.ru/software-news/demoversii_crysis_ili_pochemu_rs_vssh_eshsh_na_kone/) проекта, позволяющая всем желающим взглянуть на этот продукт самостоятельно — без всяких посредников.
Crysis — следующий большой шутер от Crytek, студии, в своё время разработавшей великолепный Far Cry. Игра обещает пользователям запутанный сингл, динамичный мультиплеер, удивительную интерактивность на открытых уровнях, чудесную графику и драконовские системные требования. Наверно, в этом году Crysis —
самая ожидаемая РС-игра.
Категория: Игры | Просмотров: 773 | Добавил: san-com | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (3)

Сотрудники Eurogamer набросились (http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=86156&page=2) на свеженькую ролевую игру The Witcher от польской студии CD Projekt. Рецензент Дэн Уайтхэд (Dan Whitehead) сразу же заявил, что данный проект, лишь наполовину можно называть настоящей RPG. Он также отметил, что для игроков, желающих получить интересные фентезийные локации, реалистическую реакцию NPC и отличную подачу сюжета, The Witcher представляет определённую ценность. Всего же игрушке поставили семь баллов из десяти возможных.
Между тем, в сети активно начали публиковать видео-файлы, демонстрирующие особенности этого проекта. Во первых, на Gametrailers выложили интро-ролик , дающий возможность оценить завязку этого эпического приключения. Во-вторых, в архивах Voodoo Extreme появились файлы (http://www.gametrailers.com/player/27143.html) , показывающие квесты, боевую систему The Witcher, а также несколько видео-нарезок, рассказывающих о создании RPG.
Напомним, что отечественный релиз польского проекта уже состоялся. Игру издаёт «Новый диск».
- www.eurogamer.net (http://www.eurogamer.net/)
Категория: Игры | Просмотров: 784 | Добавил: san-com | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Отечественная компания «Новый Диск» отправила в магазины коробки с официальным отечественным изданием RPG «Ведьмак (The Witcher)». Поклонники Сапковского (Andrzej Sapkowski) и любители жанра фэнтези, наверняка, уже не раз слышали об этом интригующем продукте от польской студии CD Projekt. Отметим, что российская премьера продукта прошла с большой помпой. В Москву приехали разработчики самой игры, вручившие фанатам первые диски и ответившие на многочисленные вопросы.
В этой RPG пользователям предлагают принять участие в драматической, нелинейной истории, затеять драку с сотнями монстров, неоднократно оказаться перед проблемой выбора, вдоволь попрактиковаться в магических искусствах, побродить по улицам необычных городов и пр.
- www.nd.ru (http://www.nd.ru/)
Категория: Игры | Просмотров: 811 | Добавил: san-com | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (1)

Clive Barker's Jericho изначально воспринимался как достаточно рискованный проект. Имя Клайва Баркера (Clive Barker) ещё никогда не означала финансового успеха для игрушки. В случае с Jericho, проект не получил и хороших оценок в прессе. Судя по данным Gamerankings (http://www.gamerankings.com/htmlpages2/934443.asp) , рейтингу Jericho не суждено прыгнуть свыше 70%. Критики одинаково средне отозвались о PC, Xbox 360 и PlayStation 3-версиях игрушки.
IGN назвала продукт «коридорным шутером», проехалась по глупым напарникам и пожаловалась на скучный геймплей. Сотрудники Eurogamer (http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=85883&page=2) , в свою очередь, поставили игре 7 баллов и положительно отозвались об этом продукте Codemasters. Авторы 1UP (http://xbox360.ign.com/articles/830/830825p2.html) нарекли продукт «ужасающе плохим шутером» и поставили три балла из десяти.
- www.gamerankings.com (http://www.gamerankings.com/)
Категория: Игры | Просмотров: 841 | Добавил: san-com | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (1)

Любите игры типа Diablo? Тогда Hellgate: London для вас. Но причем здесь Diablo подумаете вы, взглянув на скриншоты, это ж типичный шутер! И окажетесь почти правы, в Hellgate: London попадания в мишень зависит не от качества мышки и дрожания руки, а от скилов персонажа. Бороться придется не с пришельцами или террористами, а с по-настоящему адскими существами.
Действие игры происходит в Лондоне, где в самом центре города открылись ворота в ад.

Особенности

Новые перспективы РПГ-игр
Комбинация свободы ролевых игр и молниеносной реакции экшенов от первого лица, а также невиданной ранее генерации 3-х мерных уровней и синхронизации игрового времени со временем реальным, выводит на новый уровень жанр РПГ-игр.

Оригинальный игровой мир
Нам придется испытать зловещую атмосферу, царящую в постапокалиптическом Лондоне. Вы пройдете через древние руины и разрушенные соборы к последним остаткам человечества в подземных тоннелях.

Классы героев
Демонам (из другого измерения) противостоят несколько уникальных классов. Подобно Тамплиеру, каждый класс имеет индивидуальную внешность и особый стиль игры. Случайно сгенерированные элементы игры гарантируют неповторимость созданного персонажа.

Ад на Земле
Сражения против толп разнообразных демонических созданий, каждый с собственными признаками, способностями.

Реиграбельность
Благодаря динамически сгенерированным уровням, огромным количеством, случайно созданных предметов и сюжетных заданий невозможно повторить прохождение.

Одиночное прохождение и мультиплейер
Hellgate: London состоит собственно из одиночного прохождения, а также включает в себя режим кооператив для совместной игры нескольких игроков. Благодаря уникальности игровых моментов, игровое сообщество получит все лучшие стороны современных, массовых сетевых игр.

Категория: Игры | Просмотров: 892 | Добавил: SHAF | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Информационный портал GTA IV

::MAFIA2-Новости,статьи,обзоры игры и многое другое::

OURGAMES - Наши любимые игры
Статистика


Рейтинг@Mail.ru


Rambler's Top100

Рейтинг Топ GamerPro



Тусоффка - Рейтинг различных игровых сайтов!



Copyright Dimonunus © 2006